Skip to content

Home Статьи Железо Мас или РС?
Мас или РС?

Alex Bogus

linux , я бы поставил(но не бубну конечно)

Поставить линкус на pc того же года выпуска не реально не заменив почти все железо! Да и вообще эти споры бесконечны т.к. каждый будет отстаивать свою точку зрения!

почему ? linux мин сис.требования : проц Intel486DX (также известный как Intel 80486DX или i486DX) — 32-разрядный процессор фирмы Intel, выпущенный 10 апреля 1989 года) ,video 8mb, озу 16мб при всем при этом даже графисческий режим робит=)

Роман Правдин: у меня второй бук - iBook G4 os 10.5.8, у него гигогерцовый проц и 1гиг ОЗУ - я на нем музыку пишу/записываю... Дмитрий Дербин: Ставь, посмотрим как у тебя это получится. Вот только ставь последнюю линуху, а не 89-го года выпуска.. Александр at Трусов: просто шло обсуждение цены - по цене мак буука можно собрать мак про) да и в принципе... спорить нет смысла( они всё равно останутся на винде ибо "не просто так ею все пользуются©".

"они останутся на винде" они- это кто ?(те кто писали что вин лучше( на три страницы назад)) ---------- Дмитрий Дербин: Ставь, посмотрим как у тебя это получится. Вот только ставь последнюю линуху, а не 89-го года выпуска.. linux в 89 не было, некорректно говорите -". Вот только ставь последнюю линуху, а не 89-го года выпуска." что значит последнюю linux не бывает 1-ым или последним ибо это ядро ,сейчас его версия 2.6.38 и требования к железу не изменились (с самого 1994года), а новые версии linux выпускаются для поддержки(подмечу поддержки) нового железа и технологий,но при этом мин. сис. требования не изменяются ------ графический интерфейс -самый простецкий на таких мощьностях запустится(имеется в виду без глюков) ------ и вообще я не против яблочной компании например мне нравится iphone и ipad ,macbook air, но я бы не купил их imac

Почему 3? Роман на прошлой странице писал)) вы ставьте, показывайте, а потом поговорим)

уже веду процесс =)

а от куда сей раритет?=)

в кладовке=)(его еще привести в должное состояние надо ) ,ага значит расчитывали что не докажу протому что девайса нету хех...

хмм,ну а где гарантия,что железо другое не впихнешь?=)

ну как бэээ открыть и показать нет проблемы вообщето =) + при загрузке ж показывает параметры=)

народ подскажите а если на макбукпро поставить виндус через буткамф а потом на вин7 установить игры под виндус то можно будет играть? игры пойдут или будут глюки? а линукс тоже устанавливается на мак? кто шарит ответте в личку плиз

Eduard, Да, ещё драйвера нужно будет поставить. А игры будут идти насколько позволяет твоё железо. У Mac оно более слабое. Характеристики дай, потом можо будет что-то сказать. Но Half-life 2 и другие игры 2004-2007 годов должны идти без тормозов. Хотя это также зависит от того какой давности у тебя Mac.

mac

Комментарии (0)

RSS feed Comments

Написать комментарий

smaller | bigger

busy
 

Регистрация




Top